Найдено 5 результатов

ymarkov
10 сен 2024, 11:24
Форум: KX-NSX серия
Тема: Отладка панасоник
Ответы: 8
Просмотры: 6068

Re: Отладка панасоник

я иду в меню молоточек - утилиты - монитор/трассировка - трассировка протокола V-SIPGW
жму на "Передача файла из УАТС на ПК"
и забираю файл PRTSIPC который весит почти 9 мегабайт.
после конвертирования размер 1 килобайт

открыл его блокнотом, внутри краказябры:
ФГІЎ яя
ymarkov
10 сен 2024, 10:13
Форум: KX-NSX серия
Тема: Отладка панасоник
Ответы: 8
Просмотры: 6068

Re: Отладка панасоник

да...
ymarkov
09 сен 2024, 17:11
Форум: KX-NSX серия
Тема: Отладка панасоник
Ответы: 8
Просмотры: 6068

Re: Отладка панасоник

Спасибо.
Нашел, скачал, установил.
Однако преобразования не происходит, на выходе файл размером 1 кБ.
в разделе "О программе" написано, что работает с версиями ns500 и ns1000, а у нас nsv300. как добавить в веб эмси поддержку nsv300?
ymarkov
09 сен 2024, 10:01
Форум: KX-NSX серия
Тема: Отладка панасоник
Ответы: 8
Просмотры: 6068

Отладка панасоник

Коллеги, добрый день.
кто может переконвертировать дамп сетевого трафика с панасоника (файл PRTSIPC) в читаемый варешарком формат?
ymarkov
18 сен 2023, 13:31
Форум: KX-NS серия
Тема: Panasonic NSV1000
Ответы: 2
Просмотры: 1720

Panasonic NSV1000

Коллеги, добрый день.
У нас есть АТС Panasonic NSV1000 на 130 абонентов. Сейчас требуется расширение номерной емкости, но в силу сложившейся в мире обстановки нет возможности докупать телефонные аппараты и лицензии на станцию.
Было принято решение расширяться с использованием АТС Yeastar ...