Найдено 2 результата

Argon
22 апр 2024, 08:39
Форум: P-серия
Тема: Yeastar P560 и Yeastar TA1600 и TA3200(x2)
Ответы: 2
Просмотры: 6554

Re: Yeastar P560 и Yeastar TA1600 и TA3200(x2)



Подскажите, возможно ли объединить эти шлюзы в одну общую систему? То есть, по простому, позвонить с одного TA на другой. В настройках самой АТС в "Auto Provisioning" даже нету пункта "Gateways" (только "Phones" и "Resource Repository")
Не надо Вам Gateways - это же шлюзы - регистрируйте их на ...
Argon
19 апр 2024, 07:25
Форум: P-серия
Тема: Yeastar P560 и Yeastar TA1600 и TA3200(x2)
Ответы: 2
Просмотры: 6554

Yeastar P560 и Yeastar TA1600 и TA3200(x2)

Здравствуйте. Попалась в руки данная АТС и расширители(шлюзы) к ней. Телефоны используются только аналоговые.
Подскажите, возможно ли объединить эти шлюзы в одну общую систему? То есть, по простому, позвонить с одного TA на другой. В настройках самой АТС в "Auto Provisioning" даже нету пункта ...