Найдено 8 результатов
- 07 июн 2024, 13:19
- Форум: P-серия
- Тема: Вкладка -"План"
- Ответы: 14
- Просмотры: 19904
Re: Вкладка -"План"
Саппорт выдал ссыль на промежуточный файл прошивки, прокачал до последней, всё стало отлично-"план" виден.
- 05 июн 2024, 12:56
- Форум: P-серия
- Тема: Вкладка -"План"
- Ответы: 14
- Просмотры: 19904
Re: Вкладка -"План"
Осталось понять самую малость-скачанный bin весит 274 Мб, а станция выдаёт-"Размер файла должен быть меньше 120M.".Mike_K писал(а): ↑05 июн 2024, 12:15 Ссылка на прошивку
https://help.yeastar.com/en/p-series-ap ... .0.26.html
"Всё страньше и страньше"(с)
- 05 июн 2024, 12:10
- Форум: P-серия
- Тема: Вкладка -"План"
- Ответы: 14
- Просмотры: 19904
Re: Вкладка -"План"
надоть наверно на офф.сайте прошивку поискать, хотя всё равно смущает что план есть а содержимого нет)) какая разница какая прошивка.
- 05 июн 2024, 12:08
- Форум: P-серия
- Тема: Вкладка -"План"
- Ответы: 14
- Просмотры: 19904
- 05 июн 2024, 11:32
- Форум: P-серия
- Тема: Вкладка -"План"
- Ответы: 14
- Просмотры: 19904
- 05 июн 2024, 11:20
- Форум: P-серия
- Тема: Вкладка -"План"
- Ответы: 14
- Просмотры: 19904
Re: Вкладка -"План"
Версия оборудования
V2.00 0005-0000
Версия прошивки
37.2.0.12
Разок сбрасывал станцию.(не по этой причине, но в первый раз "план" так же не отображался)
Хромом в основном и пользуюсь. Ни опера ни лиса - ни каких изменений
V2.00 0005-0000
Версия прошивки
37.2.0.12
Разок сбрасывал станцию.(не по этой причине, но в первый раз "план" так же не отображался)
Хромом в основном и пользуюсь. Ни опера ни лиса - ни каких изменений
- 05 июн 2024, 09:06
- Форум: P-серия
- Тема: Вкладка -"План"
- Ответы: 14
- Просмотры: 19904
Re: Вкладка -"План"
да, конечно пробовал и другие браузеры и захожу на станцию как админ(сам же всё прописывал), а вот жмёшь "план" в адресной строке показано-
(адрес)/plan ,но экран белый
на сколько прошёлся по функционалу всё нормально открывается-отображается.Инет работает(отправляю приветственные письма ...
(адрес)/plan ,но экран белый
на сколько прошёлся по функционалу всё нормально открывается-отображается.Инет работает(отправляю приветственные письма ...
- 05 июн 2024, 05:51
- Форум: P-серия
- Тема: Вкладка -"План"
- Ответы: 14
- Просмотры: 19904
Вкладка -"План"
Приветствую! АТС Р570 в вкладке "план" в интерфейсе станции ни чего нет(чистая вкладка). Прошивка последняя, станцию подключал к разным провайдерам и из разных браузеров заходил. Пока необходимость нет, но это чуток напрягает.)

