Найдено 8 результатов

alchi
07 июн 2024, 13:19
Форум: P-серия
Тема: Вкладка -"План"
Ответы: 14
Просмотры: 19904

Re: Вкладка -"План"

Саппорт выдал ссыль на промежуточный файл прошивки, прокачал до последней, всё стало отлично-"план" виден.
alchi
05 июн 2024, 12:56
Форум: P-серия
Тема: Вкладка -"План"
Ответы: 14
Просмотры: 19904

Re: Вкладка -"План"

Mike_K писал(а): 05 июн 2024, 12:15 Ссылка на прошивку
https://help.yeastar.com/en/p-series-ap ... .0.26.html
Осталось понять самую малость-скачанный bin весит 274 Мб, а станция выдаёт-"Размер файла должен быть меньше 120M.".
"Всё страньше и страньше"(с)
alchi
05 июн 2024, 12:10
Форум: P-серия
Тема: Вкладка -"План"
Ответы: 14
Просмотры: 19904

Re: Вкладка -"План"

надоть наверно на офф.сайте прошивку поискать, хотя всё равно смущает что план есть а содержимого нет)) какая разница какая прошивка.
alchi
05 июн 2024, 12:08
Форум: P-серия
Тема: Вкладка -"План"
Ответы: 14
Просмотры: 19904

Re: Вкладка -"План"

Mike_K писал(а): 05 июн 2024, 11:52
alchi писал(а): 05 июн 2024, 11:20 Версия оборудования
V2.00 0005-0000
Версия прошивки
37.2.0.12
У меня такая версия
Версия оборудования
V2.00 0005-0000
Версия прошивки
37.14.0.26
Чудеса.
alchi
05 июн 2024, 11:32
Форум: P-серия
Тема: Вкладка -"План"
Ответы: 14
Просмотры: 19904

Re: Вкладка -"План"

Изображение
alchi
05 июн 2024, 11:20
Форум: P-серия
Тема: Вкладка -"План"
Ответы: 14
Просмотры: 19904

Re: Вкладка -"План"

Версия оборудования
V2.00 0005-0000
Версия прошивки
37.2.0.12

Разок сбрасывал станцию.(не по этой причине, но в первый раз "план" так же не отображался)
Хромом в основном и пользуюсь. Ни опера ни лиса - ни каких изменений
alchi
05 июн 2024, 09:06
Форум: P-серия
Тема: Вкладка -"План"
Ответы: 14
Просмотры: 19904

Re: Вкладка -"План"

да, конечно пробовал и другие браузеры и захожу на станцию как админ(сам же всё прописывал), а вот жмёшь "план" в адресной строке показано-
(адрес)/plan ,но экран белый
на сколько прошёлся по функционалу всё нормально открывается-отображается.Инет работает(отправляю приветственные письма ...
alchi
05 июн 2024, 05:51
Форум: P-серия
Тема: Вкладка -"План"
Ответы: 14
Просмотры: 19904

Вкладка -"План"

Приветствую! АТС Р570 в вкладке "план" в интерфейсе станции ни чего нет(чистая вкладка). Прошивка последняя, станцию подключал к разным провайдерам и из разных браузеров заходил. Пока необходимость нет, но это чуток напрягает.)