Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение Мэтр » 07 июн 2023, 07:02

Миша, ты не так понял, я ж как и ты в хорошем смысле, перечитай...кирпичей в атс )))

Hole
Дурак
Дурак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 02:11
Откуда: Республика
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение Hole » 20 сен 2023, 03:25

vda писал(а):
20 окт 2022, 07:25
Сначала обновляешь расширение, а потом базовый. Если попросит ключ, кидай в личку MPRID, S/N и почту
Здравствуйте, я тут тему просмотрел, заметил что вы с ключами помогаете. Если не сложно поможете и мне? авторизованные центры просят за ключи немыслимые деньги не говоря уже о прошивке.

Zen
Без страха и упрёка
Без страха и упрёка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 06:39
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение Zen » 20 сен 2023, 04:55

"вы с ключами помогаете. Если не сложно поможете и мне? авторизованные центры просят за ключи немыслимые деньги не говоря уже о прошивке"

Это только бизнес и ничего личного.
Вы хотите заработать (благодарность ли, почёт ли, деньги ли) и на вас соответственно хотят заработать (но уже только деньги), ну а если вы обслуживаете компанейскую станцию, то на компании обязательно нужно заработать!
Тут в основном те спецы которые за свои навыки, знания и наличие возможностей, заплатили не только лояльным отношением к бренду Панасоник но и физическими деньгами и временем.

И потом, "немыслимые деньги" понятие растяжимое т.е. субъективное, будьте любезны, озвучьте модель ключа и стоимость которую вам назвали, а то может вы наговариваете на порядочные компании, и тут возможно найдутся те, кто увидев и вправду завышенный ценник предложат вам рекомендованную цену.
Необходимость не знает законов.

Hole
Дурак
Дурак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 02:11
Откуда: Республика
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение Hole » 20 сен 2023, 05:21

Zen писал(а):
20 сен 2023, 04:55
"вы с ключами помогаете. Если не сложно поможете и мне? авторизованные центры просят за ключи немыслимые деньги не говоря уже о прошивке"

Это только бизнес и ничего личного.
Вы хотите заработать (благодарность ли, почёт ли, деньги ли) и на вас соответственно хотят заработать (но уже только деньги), ну а если вы обслуживаете компанейскую станцию, то на компании обязательно нужно заработать!
Тут в основном те спецы которые за свои навыки, знания и наличие возможностей, заплатили не только лояльным отношением к бренду Панасоник но и физическими деньгами и временем.

И потом, "немыслимые деньги" понятие растяжимое т.е. субъективное, будьте любезны, озвучьте модель ключа и стоимость которую вам назвали, а то может вы наговариваете на порядочные компании, и тут возможно найдутся те, кто увидев и вправду завышенный ценник предложат вам рекомендованную цену.
Насчет расценок на ключи не знаю но моё личное мнение что за ключ 9600 отдавать дороговато, еще была компания за 7200 + транспортные расходы.

Zen
Без страха и упрёка
Без страха и упрёка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 06:39
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение Zen » 20 сен 2023, 05:49

Стоимость ключа зависит и от модели АТС (которую вы не указали; 1000 или 500) и от конфигурации АТС (которую вы не указали; может у вас несколько блоков расширения 520 или вообще one-look).
Смею предположить, что озвученная вами выше цена, включала в себя ключ+обновление до версии 8.3.
Но, вы по какой то причине темните т.е. недоговариваете (такое моё мнение)
Необходимость не знает законов.

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение vda » 20 сен 2023, 06:04

Hole писал(а):
20 сен 2023, 03:25
Если не сложно поможете и мне?
Ну так кидай в личку все! ps
Hole писал(а):
20 сен 2023, 05:21
еще была компания за 7200 + транспортные расходы.
Ну так, знаете ли, ключ везти, это вам не картошку мешками! Тут осторожность нужна! old

Hole
Дурак
Дурак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 02:11
Откуда: Республика
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение Hole » 20 сен 2023, 10:36

Извините за беспокойство, я нашел компанию которая нашу организацию обслуживает ключ бесплатно выдали

Hole
Дурак
Дурак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 02:11
Откуда: Республика
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение Hole » 20 сен 2023, 10:51

НачШтаба писал(а):
05 сен 2022, 19:04
vda писал(а):
05 сен 2022, 08:05
pbx писал(а):
09 авг 2022, 15:02
И мне её прислали.. но она, как выше говорилось, "не для черни", коей считают не только негров, но и очень многих.
Почем продаешь? svist
Не продаю. Меняю. На бусы, ракушки и цветные камешки. as8
Mike_K писал(а):
05 сен 2022, 08:29
Можно не торговаться. Нужно подождать неделю, другую.
Если появилось ПО у НачШтаба, то скоро будет у всех своих, и своих своих за сто рублей на телефон.
Ситуация проверенная годами.
Не угадал... pfff
Если честно, не понмню, куда засунул. Знаю только, что из почты удалил, и копаться во "входящих" смысла нет. А вот на какой диск, в какую папку, и, самое главное, в какой из ноутов на всякий случай сохранил, хоть убей, не помню. Если найду, могу переслать. Кто хочет ставить эксперименты на своих АТС, ради бога pop .
Мне же на своих клиентов экспериментировать как-то трохи боязно, если что, ведь станцию не восстановлю за пять минут, подмен нет, и.. сожрут меня на работе.. suicide
Здравствуйте, вы случайно ключик не находили? я бы попробовал поставить на NS500RU, о результатах отписался бы на форуме

НачШтаба
Сюзерен
Сюзерен
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение НачШтаба » 20 сен 2023, 17:57

Не, у меня ключей нет. У мня одни только тёплые вещи... svist

Hole
Дурак
Дурак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 02:11
Откуда: Республика
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обновление прошивки АТС Panasonic KX-NS

Сообщение Hole » 20 сен 2023, 18:45

НачШтаба писал(а):
20 сен 2023, 17:57
Не, у меня ключей нет. У мня одни только тёплые вещи... svist
Только щас заметил что написал ключик, я про прошивку 9 версии хотел спросить на NS500

Ответить