Выход в городскую линию

АТС Yeastar S20, Yeastar S50, Yeastar S100 И Yeastar S300. Инструкции, обучающие пособия, прошивки и обсуждения функционала.
rof1972
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 13:51

Выход в городскую линию

Сообщение rof1972 »

Станция YEASTAR s412 . На ней 10 Ip Телефонов. Есть две линии FXO . Как настроить подключение АТС к городской сети???
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Выход в городскую линию

Сообщение vda »

АТС/маршрутизация/исходящий маршрут.
Там вроде все просто. Что именно не получается?
rof1972
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 13:51

Re: Выход в городскую линию

Сообщение rof1972 »

Не нашёл вообще никаких инструкций как это сделать. Какой номер назначить по умолчанию при звонке с городской линии. Как разрешить дозвон к внутренним номерам по доп. номеру. Как проигрывать сообщения абоненту звонившему с городской линии ну и подобное. Буду благодарен если у кого такие сведения..
Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Выход в городскую линию

Сообщение shkiper516 »

rof1972 писал(а): 28 сен 2023, 17:15 Не нашёл вообще никаких инструкций как это сделать. Какой номер назначить по умолчанию при звонке с городской линии. Как разрешить дозвон к внутренним номерам по доп. номеру. Как проигрывать сообщения абоненту звонившему с городской линии ну и подобное. Буду благодарен если у кого такие сведения..
А вот здесь Вы, мягко скажем, лукавите! Инструкции есть! Более того, есть ресурсы, где настройка АТС расписана по пунктам: "..Хто, куды, чаво и как... Не хочется утруждать себя поиском, есть другой вариант: пригласите специалиста (не бесплатно, разумеется) и он Вам настроит АТС. pfff
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Выход в городскую линию

Сообщение vda »

rof1972 писал(а): 28 сен 2023, 17:15 Не нашёл вообще никаких инструкций как это сделать. Какой номер назначить по умолчанию при звонке с городской линии. Как разрешить дозвон к внутренним номерам по доп. номеру. Как проигрывать сообщения абоненту звонившему с городской линии ну и подобное. Буду благодарен если у кого такие сведения..
Странный ты персонаж. А вот этот, прилепленный над всеми темами, чтоб все видели, комплект мануалов чем тебе не угодил? ps
Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Выход в городскую линию

Сообщение shkiper516 »

vda писал(а): 29 сен 2023, 05:57
Странный ты персонаж. А вот этот, прилепленный над всеми темами, чтоб все видели, комплект мануалов чем тебе не угодил? ps
Да ничего тут странного. Лень-матушка. Зачем я буду чего-то искать, подайте мне инструкцию "Step - by - step", и, желательно, побыстрее! А тут ещё форум читать, не барское это дело! hehe
Наверное, и этот комплект надо было в ЗР разместить...
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Выход в городскую линию

Сообщение Мэтр »

rof1972 писал(а): 28 сен 2023, 17:15 Буду благодарен если у кого такие сведения..
У меня есть такие сведения. А в чем эта благодарность будет выражаться? Выбор-то есть какой?
rof1972
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 13:51

Re: Выход в городскую линию

Сообщение rof1972 »

Понятно.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.
Ired
Мимо крокодил
Мимо крокодил
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: Выход в городскую линию

Сообщение Ired »

rof1972 писал(а): 29 сен 2023, 13:19 Понятно.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.
Да-а-а, публика тут специфическая - с этим не поспоришь. Не любят, понимаешь, чужую работу забесплатно делать, сволочи такие disgust

Но вот с выделенной в цитате жирным фразой - тут Вы знатно нас прижучили: да, скифы мы, да, азиаты мы да, гады мы, да, негодяи мы. Изверги, прям, хнык cray
Спойлер
Щас Вам напихают полную панамку насчет "улучшения мира", готовьтесь shum_lol
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...
Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Выход в городскую линию

Сообщение shkiper516 »

rof1972 писал(а): 29 сен 2023, 13:19 Понятно.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.
Не нравится местная публика? Тогда зачем Вы здесь? По поводу вежливой формы вопроса (Станция YEASTAR s412 . На ней 10 Ip Телефонов. Есть две линии FXO . Как настроить подключение АТС к городской сети???) тоже имеются сомнения! Форумчанин VDA подсказал Вам последовательность действий, далее предоставил ссылку на инструкции. Что еще надо грамотному специалисту??? И выходит, какаете-то именно Вы!!! moderator