Страница 1 из 3

Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 21 фев 2023, 10:33
kssk
Добрый день! Связал транком Yeastar и Asterisk. В вызовах c Yeastar => Asterisk вызовы все работает. С вызова с Asterisk => Yeastar говорит что "все линии заняты"

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 21 фев 2023, 11:51
Mike_K
Была подобная хрень при связки Yeastar P570 с NS500.
Причём, на том же столе, связка Yeastar P550 с той же NS500 и теми же IP адресами (для чистоты эксперимента) работала нормально.
Не разбирался, в тех. поддержку не писал, Yeastar P570 дали мне на короткое время.

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 21 фев 2023, 12:01
kssk
Может куда-нибудь можно написать? Попросить помощи

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 21 фев 2023, 14:19
vda
Скриншоты исходящих маршрутов астериска скиньте сюда

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 21 фев 2023, 20:30
Мэтр
kssk писал(а): 21 фев 2023, 10:33 Добрый день! Связал транком Yeastar и Asterisk. В вызовах c Yeastar => Asterisk вызовы все работает. С вызова с Asterisk => Yeastar говорит что "все линии заняты"
Кто говорит "все линии заняты"? Почему говорит?

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 22 фев 2023, 06:43
vda
Мэтр писал(а): 21 фев 2023, 20:30 Кто говорит "все линии заняты"? Почему говорит?
фрипбикс говорит. Она вообще болтливая черезчур.

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 22 фев 2023, 07:04
kssk
Изображение
Изображение

Если настроен входящий маршрут на Yeastar и выбрано направление (IVR, либо конкретный пользователь), то все работает. А если нет входящего маршрута, то просто "все линии заняты" при звонке с astera на yeastar

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 22 фев 2023, 07:25
vda
Не видно картинок ps

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 22 фев 2023, 07:55
kssk

Re: Yeastar p570 связь с Asterisk(freebpx)

Добавлено: 22 фев 2023, 08:08
vda
а теперь вот этот скрин:
4.jpg