Страница 1 из 2

Выход в городскую линию

Добавлено: 28 сен 2023, 13:56
rof1972
Станция YEASTAR s412 . На ней 10 Ip Телефонов. Есть две линии FXO . Как настроить подключение АТС к городской сети???

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 28 сен 2023, 14:09
vda
АТС/маршрутизация/исходящий маршрут.
Там вроде все просто. Что именно не получается?

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 28 сен 2023, 17:15
rof1972
Не нашёл вообще никаких инструкций как это сделать. Какой номер назначить по умолчанию при звонке с городской линии. Как разрешить дозвон к внутренним номерам по доп. номеру. Как проигрывать сообщения абоненту звонившему с городской линии ну и подобное. Буду благодарен если у кого такие сведения..

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 29 сен 2023, 04:35
shkiper516
rof1972 писал(а): 28 сен 2023, 17:15 Не нашёл вообще никаких инструкций как это сделать. Какой номер назначить по умолчанию при звонке с городской линии. Как разрешить дозвон к внутренним номерам по доп. номеру. Как проигрывать сообщения абоненту звонившему с городской линии ну и подобное. Буду благодарен если у кого такие сведения..
А вот здесь Вы, мягко скажем, лукавите! Инструкции есть! Более того, есть ресурсы, где настройка АТС расписана по пунктам: "..Хто, куды, чаво и как... Не хочется утруждать себя поиском, есть другой вариант: пригласите специалиста (не бесплатно, разумеется) и он Вам настроит АТС. pfff

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 29 сен 2023, 05:57
vda
rof1972 писал(а): 28 сен 2023, 17:15 Не нашёл вообще никаких инструкций как это сделать. Какой номер назначить по умолчанию при звонке с городской линии. Как разрешить дозвон к внутренним номерам по доп. номеру. Как проигрывать сообщения абоненту звонившему с городской линии ну и подобное. Буду благодарен если у кого такие сведения..
Странный ты персонаж. А вот этот, прилепленный над всеми темами, чтоб все видели, комплект мануалов чем тебе не угодил? ps

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 29 сен 2023, 06:06
shkiper516
vda писал(а): 29 сен 2023, 05:57
Странный ты персонаж. А вот этот, прилепленный над всеми темами, чтоб все видели, комплект мануалов чем тебе не угодил? ps
Да ничего тут странного. Лень-матушка. Зачем я буду чего-то искать, подайте мне инструкцию "Step - by - step", и, желательно, побыстрее! А тут ещё форум читать, не барское это дело! hehe
Наверное, и этот комплект надо было в ЗР разместить...

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 29 сен 2023, 06:38
Мэтр
rof1972 писал(а): 28 сен 2023, 17:15 Буду благодарен если у кого такие сведения..
У меня есть такие сведения. А в чем эта благодарность будет выражаться? Выбор-то есть какой?

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 29 сен 2023, 13:19
rof1972
Понятно.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 29 сен 2023, 13:34
Ired
rof1972 писал(а): 29 сен 2023, 13:19 Понятно.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.
Да-а-а, публика тут специфическая - с этим не поспоришь. Не любят, понимаешь, чужую работу забесплатно делать, сволочи такие disgust

Но вот с выделенной в цитате жирным фразой - тут Вы знатно нас прижучили: да, скифы мы, да, азиаты мы да, гады мы, да, негодяи мы. Изверги, прям, хнык cray
Спойлер
Щас Вам напихают полную панамку насчет "улучшения мира", готовьтесь shum_lol

Re: Выход в городскую линию

Добавлено: 29 сен 2023, 13:46
shkiper516
rof1972 писал(а): 29 сен 2023, 13:19 Понятно.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.
Не нравится местная публика? Тогда зачем Вы здесь? По поводу вежливой формы вопроса (Станция YEASTAR s412 . На ней 10 Ip Телефонов. Есть две линии FXO . Как настроить подключение АТС к городской сети???) тоже имеются сомнения! Форумчанин VDA подсказал Вам последовательность действий, далее предоставил ссылку на инструкции. Что еще надо грамотному специалисту??? И выходит, какаете-то именно Вы!!! moderator