Страница 1 из 1

W&T-NS и шлюзы Yeastar TA3200

Добавлено: 13 мар 2024, 12:56
Михаил
Есть ли какие-то нюансы в подключении? К Panasonic KX-NS500 легко подключил, а к W&T-NS300 не получается. Просто телефон подключается, а порт в шлюзе- "нет регистрации"

Re: W&T-NS и шлюзы Yeastar TA3200

Добавлено: 14 мар 2024, 07:22
vda
Снимите трассу процесса регистрации - глянем. Может порты не совпадают