Страница 1 из 2

Новые цены на Panasonic

Добавлено: 09 фев 2022, 08:56
admin
Производитель с февраля поднял цены. Прайс-лист в прицепе

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 09 фев 2022, 09:00
vda
Капец подорожало все shok

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 09 фев 2022, 09:04
shkiper516
vda писал(а): 09 фев 2022, 09:00 Капец подорожало все shok
Эт точно!

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 17 фев 2023, 02:04
MaKEnK
shkiper516 писал(а): 09 фев 2022, 09:04
vda писал(а): 09 фев 2022, 09:00 Капец подорожало все shok
Эт точно!
Когда-то булка хлеба стоила 48 копеек as8

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 17 фев 2023, 11:41
НачШтаба
MaKEnK писал(а): 17 фев 2023, 02:04
shkiper516 писал(а): 09 фев 2022, 09:04
vda писал(а): 09 фев 2022, 09:00 Капец подорожало все shok
Эт точно!
Когда-то булка хлеба стоила 48 копеек as8
Ниправдоваше!!! Батоны были по 13, 16 и 25 копеек. Так называемый "ситник" (белый круглый") - 10 копеек. Булочка с маком 12 копеек. Просто булочка, маленькая, круглая, чем-то похожая на жопу - 3 копейки... И так было до Горбатого.

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 20 фев 2023, 00:43
MaKEnK
НачШтаба писал(а): 17 фев 2023, 11:41
MaKEnK писал(а): 17 фев 2023, 02:04
shkiper516 писал(а): 09 фев 2022, 09:04
Эт точно!
Когда-то булка хлеба стоила 48 копеек as8
Ниправдоваше!!! Батоны были по 13, 16 и 25 копеек. Так называемый "ситник" (белый круглый") - 10 копеек. Булочка с маком 12 копеек. Просто булочка, маленькая, круглая, чем-то похожая на жопу - 3 копейки... И так было до Горбатого.
Я не настолько опытен, самостоятельно в магазин ходил уже только при Горбатом

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 20 фев 2023, 15:10
НачШтаба
MaKEnK писал(а): 20 фев 2023, 00:43 Я не настолько опытен, самостоятельно в магазин ходил уже только при Горбатом
Тебе чертовски не повезло. А я в детстве в пионерском лагере за смену сжирал приблизительно 4 бутерброда с чёрной икрой и столько же с красной... svist
Ипотек не было, но кооперативная двушка в Москве стоила в среднем не более двух годовых зарплат, и кредиты были даже не по 3% годовых.

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 21 фев 2023, 07:46
vda
Не переживайте! Говорили им, что наши дети будут жить при коммунизме. Он наступил
old

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 21 фев 2023, 08:00
shkiper516
vda писал(а): 21 фев 2023, 07:46 Не переживайте! Говорили им, что наши дети будут жить при коммунизме. Он наступил
old
Ну да! На каждой полке магазина - по коммунизму! hehe

Re: Новые цены на Panasonic

Добавлено: 22 фев 2023, 11:42
Ired
vda писал(а): 21 фев 2023, 07:46 Не переживайте! Говорили им, что наши дети будут жить при коммунизме. Он наступил
old
О!!! Сертифицировались?!?!?! Значит можно пытать про демо-образец и документацию???!!!!

Хочу-хочу-хочу!!!!!!! sos