Новые цены на Panasonic
Добавлено: 09 фев 2022, 08:56
Производитель с февраля поднял цены. Прайс-лист в прицепе
Обсуждение мини АТС Panasonic, W&T, Yeastar. А также SIP-телефоны, софтфоны, программное обеспечение
https://forumpbx.ru/
Когда-то булка хлеба стоила 48 копеек
Ниправдоваше!!! Батоны были по 13, 16 и 25 копеек. Так называемый "ситник" (белый круглый") - 10 копеек. Булочка с маком 12 копеек. Просто булочка, маленькая, круглая, чем-то похожая на жопу - 3 копейки... И так было до Горбатого.
Я не настолько опытен, самостоятельно в магазин ходил уже только при ГорбатомНачШтаба писал(а): ↑17 фев 2023, 11:41Ниправдоваше!!! Батоны были по 13, 16 и 25 копеек. Так называемый "ситник" (белый круглый") - 10 копеек. Булочка с маком 12 копеек. Просто булочка, маленькая, круглая, чем-то похожая на жопу - 3 копейки... И так было до Горбатого.
Тебе чертовски не повезло. А я в детстве в пионерском лагере за смену сжирал приблизительно 4 бутерброда с чёрной икрой и столько же с красной...
Ну да! На каждой полке магазина - по коммунизму!vda писал(а): ↑21 фев 2023, 07:46 Не переживайте! Говорили им, что наши дети будут жить при коммунизме. Он наступил
![]()
О!!! Сертифицировались?!?!?! Значит можно пытать про демо-образец и документацию???!!!!vda писал(а): ↑21 фев 2023, 07:46 Не переживайте! Говорили им, что наши дети будут жить при коммунизме. Он наступил
![]()